Ольга Метелькова

Как настроить автоматическое поднятие руля и отъезд назад сидения при выходе с авто? ml55 amg 2009 г. в.

Как настроить автоматическое поднятие руля и отъезд назад сидения при выходе с авто?
ml55 amg 2009 г. в.

Ольга Смирнова

Так читай инструкцию! Или с рук купил, а мануал хозяин забыл приложить?

Вовчик

А у тебя разве есть такая опция? Должно всё быть автоматически .