Ольга Гуркина

Volkswagen Touareg жду отзывов. 2009 г. в.

Алексей Леонов

Крайне нерекомендую покупать фольксваген вообще и Туарег в часности . Купил в феврале 2009 г. Фольксваген туарег 3 л. дизельный (11 обращений в сервис за 4 мес. ) на следующий же день полетел "охладитель рециркуляции " заменили по гарантии
далее глюкнул компьютер, сделали "обновление ПО"
далее двигатель начал троить с черным выхлопом со слов сервиса плохая солярка, заменили топливный фильтр откачали топливо из бака- 6400 за мой счет,
через неделю перестал заводиться -диагноз умер топливный насос -замена насоса опять топл. фильтра, распредилитель топлива по гарантии
на следующий день тоже самое диагноз плохая солярка ( за день до этого когда меняли насос таже самая солярка была хорошая) откачка топлива замена опять топливного фильтра- 5190 за мой счет на следующий день не выезжая из сервиса уже на другом топливе выход из строя 2 форсунок -замена по гарантии, следующее обращение после этих монипуляций автомобиль так как ехал раньше не едет (потеря динамики) сделали "чип тюнинг" поехал лучьше но все равно не так как раньше сообщил правда устно ответили прикатаеться, не прикатался, сейчас машина опять в сервисе умер опять топливный насос замененный месяц назад менять по гарантии отказываються т. к. было "обращение по плохой солярке " три недели тому назад?? ? и это может быть следствием выхода из строя насоса. ремонт 76000 руб. потом замена 3 форсунок каждая 15000 потом замена топливной рампы 11000. Диллер Диверс моторс кошмар, Обращался в центральный офис представительства WV трижды по тел. дважды письменно ни ответа ни привета max что мне там предложили соединить с диллером у которого я обслуживаюсь!
PS За время скитаний по сервисам (21 день в общей сложности за 4 мес ) видел много колег по несчастью "счасливых" обладателей WV разных моделей "народного" автомобиля пасаты 2л. которые не заводяться зимой видел очередь из эвакуаторов на сервис, при мне предлогали чел. джету перекрасить по гарантии?? ? какието дефекты по покраске!

Юлия

Отзывы самые благоприятные )

Оксана Павлова

Фуфло.... Чел с москвы новый с салона шефу гнал. 1 200 км. 2 раза успел сломаться. Знакомый год назад взял. Комфортом доволен. Опять же из сервиса не вылазит практически.

Юлия

Хорошего сказать ни чего не могу а плохое почти все сказали.

Ирина Поддорогина

Отличный автомобиль, надёжный, качественный. Только вряд ли для девушки, хотя Вам решать)))