Ольга Брагина

На авто ставят электро/гидроусилитель руля?

Если заводская комплектация не предполагала наличие гидравлики.
Сколько по цене?

Калина

Ольга Аксёнова

Смотря какая машина...

Натали

ставят, звонишь в сервис и спрашиваешь цену-все очень просто

Irinka Gosteva

По идее можно поставить но смысла нет тут всю машину менять надо

Соня Кошка

если взять молоток и киянку можно и Майбах вычеканить продай купи норм авто.

Александра

ЭУР на калине, а на всех японцах -ГУР
Калина-говно, ТОЙОТА-РУЛИТ!

Ch
Christina

на Калину ЭУР можно поставить, в сервисе у официалов - чтоб бумаги выписали на изменение конструкции авто, иначе тех. осмотр можно не пройти.. .
стоимость - ХЗ, но на 20-50 т. р. можно расчитывать