Ирина Никул

что такое с гидроусилителем руля?

На холодном движке посвистывает ремень и ГУР работает. Когда перестает свистеть ремень, то и ГУР перестает работать .
Что это может быть, как исправить??? ?

СААБ 9-5 98г

Сергей Ершов

Проверьте уровень масла, когда ГУР холодный может быть все нормально, как нагреется то разгоняет масло и остается воздушная пробка от туда ГУР и не работает.

Ан
Андрей

Проверь натяжение ремня.

Наталия Цыганкова

Думаю не стоит тянуть кота за одно место, а ехать в сервис!

Околя

Там не масло. Там жидкость АТФ и должна быть та которая предусмотрена производителем. Если вы доливали и не угадали марку АТФ - могло произойти вспенивание, а не пене ГУР не работает!! ! Тогда сливать все, промывать той жидкостью что будете заливать, и прокачивать по новой!!!