Ксюша

предпочтение авто. какое по вашему авто в кузове купе достойное всех похвал по всем параметрам начиная с 2000 г по 2009??

Олег Тарураев

Жигуль-зубило (некоторые называют его купе) Оптимальное соотношение цена\комфорт\качество (низкая\низкий\низкое) . Обширнейший простор для тюнинга всех мастей. Отличная обзорность, простота конструкции, легкость покупки\продажи, приличный для купе дорожный просвет. Куда там целкам со сливами.. . зубило - это сила))

Оксаночка Шоколадка

предпочитаю универсал. для меня важна задняя дверь.

Виктория

Вопрос конечно интересный и относительный. Как говорится каждому свое красиво. У каждого автомобилиста свой идеал (мы имеем ввиду спорт купе) . Одному - он будет красавец, а другому - отстой. Для меня лично таких авто несколько, и выделить среди всех один очень сложно потому что у каждого есть свои плюсы и минусы. Ну начнем с Nissan GTR - внешне не очень, зато внутри (плюс характеристики) - один из лучших серийных спорт купе в мире, который оставляет позади и не уступает всем знаменитым и легендарным спорткарам. Дальше у меня идут, хотя они идут на первом месте, три представителя американского автопрома. Одна модель от от одного гиганта автомобилестроения в США. И тоже среди них мне невозможно выделить лучший - они все хороши как внешне так и содержанием внутренним. Это естественно представитель от Форда - Ford Mustang GT (с мотором V8 4.6L или V8 5.0L BOSS 302) и построенный на его базе Ford Shelby Cobra GT500 Limited Edition (V8 5.4L с нагнетателем) . Далее идет представитель от General Motors - это Chevrolet Camaro SS ( с мотором V8 6.2L). Ну и напоследок представитель от Chrysler Motors - это тоже легендарный и очень брутальный Dodge Chellenger R\T, SRT8 с мотором HEMI V8 5.7L, 6.1L или последние модели с мотором 6.4 литра.