Ольга Брагина

Хочу купить авто 2000 года. Стоит ли?

Хочу купить Тойоту РАВ4 5ти дверный 2000года. Помогите советом стоит ли? Стоимость в обслуживании авто такого года, "расходники" на РАВ, "болезни" этого автомобиля.

Как на счет "болезней" этого авто?

Утилизационный сбор?

Ки
Кирилл

если машина не убитая, то можешь брать. серьёзных проблем не будет

А)
Ангелина )))

Вполне нормальный автомобильчик на сегодняшний день. Лет на 5 - 6 без особых проблем хватит еще ездить.

Кристина Кхетрару

у меня была 94 года.. в 2004 на механике. пробег 150 тыс. был на одометре.. но я думаю.. там как минимум тыс. 300 ...самое интересное... на этой машине стояли все родные детали, которые в обычной жизни столько не живут. . и через пару лет продал еще на 60 тыс. дороже, чем покупал... считаю. что нормальный пепелац. на автомате.. говорят овощной... но он и не для нид фо спида))

Евгения Григорьева

Да все нормалек -если через сервиц диагностику пройти.