Михаил Печаткин

хочу купить ауди А8,1999-2000 годов, подскажите мне как она?

:) Ингерманландка

если посыпется - чума

Юрий Сизов

великолепная машина. шедевр мирового автопрома

к сожалению, таких больше не делают, и мало кто покупает такие машины

все массово помешались на одноразовом бюджетном дерьме.

Максим

будет тебе заботливой бабушкой

Эля Маданова

почти 13 лет и скорее всего пробег приличный да и стукали наверняка. Думаю что придётся по любому деньжат вложить.

Иван Кривошеев

Рычаги передние кажный год менять будешь!!!

Анна Шикова

когда то на максиме 1997 года 3.0 литровой водилой работал в ташкенте в одной фирме. там кроме моей был s8.отличная тачка но расход большим был. а8 немножко отличается только по расходу и по богатсву салона с доп. кнопками

Дмитрий

супер! но в обслуге дорогая будет движки очень мощные и расход большой

Юрий Черепанов

Вообще авто до 2003 года делали нормально-потом обходные технологии, да неоправданное напичкивание электроникой-прицепляют к сервису. На разбрках все деталюхи есть-китай и корея выпускают новые детали-не бойся все проблемы решаемы-машина надёжная по кузову. Движок эт кот в мешке у любой может попасться на пределе-но сейчас это запчасть-на разборке купишь если что. Смотри чтоб не битая была по геометрии иначе пипец-ничего не поможет-главное в авто-кузов.

Иван Головащенко

Машинка КЛАСС! Состояние смотреть надо, все-таки 13 лет...