Марина Храброва

Хочу взять Ауди А6 года 2000-2002, с каким двигателем лучше брать,

И вообще как эта машина таких лет ?
Как с запчастями обслуживанием ?
И правда ли что ауди а6 45 кузов что выпускались до 97 года удачней.
Стоит искать А6 или нет ?

крим экспертизу
эт что и зачем

45 кузов смущает годы. 97 год самая новая, ужас
и видос как т не очень

Слава Юркин

Лучше поискать в 45м кузове, там и подвеска по проще передняя и кузов удачней, с мотором 2.6 или 2.8 КВАТТРО. Эти моторы надёжные и ремонтопригодные.

Мария Баулина

quattro
бывает 180-225л. c
225 - если привод полный как правило
коробку лудше брать 6ступ
у меня 5 - 6ой не хватает
сделай крим экспертизу перед покупкой

Нася С

Ищи 2,5 литра дизель с нормальным пробегом, лучше автомат, моторесурс у этих моторов раза в 2-3 больше чем у бензиновых, и экономия на топливе опять же не малая.

Svetochka

Экспертиза на криминал обязательна! Чтобы не пришли после покупки дяди в фуражках и не отняли бибику...

Евгений

Бензин 2,4 ARJ