Кс
Ксения

Стоит ли брат BMV 2000-2002 годов?

дорога ли в тех обслуживании?
легко ли найти запчасти?

с каким двигателем лучше брать?
автомат или механика?
отпишитесь по максимуму

Алексей Котельников

Брат, ну ее нахрен.

Андрей Сурняев

Смотря в каком состоянии. Если в хорошем и есть варианты приобретать запчасти не так дорого, то стоит

Даниял Маккаев

машине более 10 лет, не стоит. Если возьмешь через какое-то время будешь знать все места разборок, где можно купить дешевле на эту машину, где дорого берут, а где дешевле. Что как куда ехать так вечно какая-то проблема. Я по себе сужу

Нинок

в чём сила БРАТ )))))

Ильина Ксения

BMV - что это такое? Китайская подделка под BMW? По аналогии, типа Abibas, Panasonik ...

Па
Павел

Так ты хотя бы скажи какая модель автомобиля

Св
Светлана

говорят бехи сыпучие ( а старенькие то ваще...