Евгений Очагов

Подскажите пожалуйста, стоит ли брать авто из Беларуссии 2002 года

Возможно ли потом будет его оформить на евро 4 легально?

Евгений

кто ам его оформит то с евро2 на 4)))

Владимир Гредасов

Нет 2002 не бери ты не попадаешь под закон что бы пошлину не платить, евро 4 конечно покупается легко. Короче чтоб без пошлины, машина должна быть не старше 2003 года, евро 4,и ввезина в Белоруссию до 2010 года

Евгений Ниточкин

мне возможно тоже предстоит там покупать. как мне говорили там машины без пробега по россии, значит не так убиты. да и обращаются там с машинами бережно. и сборка хорошая.

На
Ната

конечно стоит там БАТЬКА ручается.

Тимур Донской

Из Белоруссии вообще ничего брать не стоит, кроме сала, колбас, обуви и одежды: -)))))))))