Мария Смусенко

Люди подскажите как КИА спектра года 2002-2006.Хорошее авто,?. Дорогая ли в обслуживании. Стоит ли брать в Москве?

Александр Суслов

Зависит от того, на чём ездили ранее, после отеч. изделий-Мерседес, после криворуких двадцатилетних-ведро... .
А если серьёзно, дешёвая в обслуге, достаточно надёжная машинка, подвеска только жуткая.