Александра Москвина

что лучше ваз 2114 2011 года или киа спектра 2006 года?

Евгений Кравцов

спектра, ваз вообще никакой не бери, гарантирую наебёшься....

Андрей Захаров

четырка попроще в обслуживании

Айдер Сейтаблаев

Ваз-он и свежей и в обслуге недорогой

Венера Султанова

Обе не девочки уже, ТАЗ сложно сломать больше чем на 400 баксов, а вот спектру престарелую очень даже можно.
Бери 14, вложи немного в нее чтобы ездила и продай через пару лет, она в цене почти не потеряет.

Елена Шелепина

хорошая машына ваз 2114

Eвгения Куропятникова

спектра хорошо идет, комфортнее, ваз конструктор, если для повседневной езды - спектру, для хобби - 14ка