Владимир Баландин

Хёндай акцент 2006г. в. Киа спектра 2006-2007в. в. или ваз девятого или десятого года?

Алина Юдакова

Киа спектра 2006-2007, акцент это таганрог, метал полное го.. ; мягкий мнётся от малого нажатия, двигатель прожорлев хоть и хорош, наше барахло не расматривай даже

Та
Татьяна

конечно СПЕКТРА !!!двигуны не убиваемые, да и хадовка терпимая!! ! И цены на запчасти приемлемые - как продавец советую!! !

Артём Лапковский

хендай акцет, спектра тоже ижевской сборки

Masha Volkonskaya

На Спектре надо обратить внимание на помпу, часто люфтит, если не меняли по гарантии (замена через снятие ремня грм) ,стойки стабилизатора передние быстрее выходят из строя, радиатор отопителя часто течет (снятие торпеды и отопителя) с автоматом я бы не стал брать, проблемный он, но Спектра болше по размеру. У Акцента встречается проблема с абс, течь задних амортизаторов, зависает стрелка спидометра (по моему есть комплектация с электронным датчиком без троса) , цепь вытягивается между распредвалами (на больших пробегах). ВАЗ нет смысла брать если есть деньги на Акцент или Спектру. В любом случае надо смотреть авто с учетом косяков. Мне лично нравится Акцент .