Lion

Люди, подскажите, что лучше хундай акцент или киа спектра? никак не определюсь с выбором

Байрам

Купи оба а что не понравиться подаришь мне

Анастасия Пивоварова

что лучше не знаю, но я бы взял киа!

Alexandr Yakovlev

На КИА вроде гарантия хорошая а так впрочем и то и то слабоватые машины. Мой друг купил себе КИА рио с пеной у рта доказывает что хорошая машина. Незнаю насколько это правда)

Сохиб Ашуров

По надежности они одинаковы, один концерн производит. Спектра просто побольше в размерах. У меня за 3 года не было ни одной проблемы. Была Спектра с автоматом.