Максим Берёзкин

акцент хундай .автомат .как он? стоит ли брать ?

Ни
Никита

С Фокусом рядом не стоял: -))))

Sims Noname

Хундай Акцент хороший автомобиль! Есть и автомат и типтроник!! ! Очень надежный автомобиль! Стоит брать если денег есть!!!

Елена Дьяченко

нормалёк, бери

Алексей

вполне нормальный, надежный.
Смотря между чем выбор, а так брать стоит.

Сергей Александрович

этот авто появился в Москве в 92-93 году и тогда все говорили что охюндаяли всю россию) ) а реально очень достойный авто и тогда были настоящие корейские и качество националистов корейцев не чуть не хуже чем японское-проверено, так что бери его и вполне вас будет радовать многие года, цена и качество, вам удачи