Сергей Кузьмичев

Нужна помощь! Посоветуйте.. Хундай Акцент....

Плохо разбираюсь в автомобилях, среди знакомых профессионалов нет.
Нужна ваша помощь.
На что обратить внимание при покупке авто.
Спасибо.

2007 года

Татьяна Соколова

Ищи лучше спецов тут долго больно описывать.

Кр
Кристина

Уважаемый (-а) , Акцентов за все время их производства вышло (4!!!) поколения - вы о каком именно? если это 15 летний автохлам, то его и смотреть не стоит, если это новая машина (Солярис в России) то берите и не парьтесь. Если это 3-5 летка под названием Верна-то гоните на комплексную диагностику агрегатов в автосервис.

Мария Горбачёва

слушай не покупай это корейское говно, я тебя прошу