Руслан

Что лучше купить: хундай акцент 2011 или гранту (или приору) с нуля?

Екатерина Николаева

Я бы взял с нуля! (Целку ) За то будешь уверен что на твоей седушке ни кто не пердел!

Юрий Царенков

хундай бери и не будеш постоянно чинить эти тазики))

K@
Katya @@@@@@

Машина ездить должна, а не на ремонте вечно быть, бери хундай
Не ошибешся

Артур Иляхин

Не, ну сранивать эти машины - не корректно, вобщем-то. Хюндай есть в рейтингах самых ненадежных авто, а вот Лады там нет вообще. Это не потому, что она не ломается, это потому, что ее за машину в мире никто не воспринимает.
Конечно стоит Хюндая брать.

Аннет К

приору, раз живешь в россии бери приору! занизь, подкрась, подшамань короче а вообще люди берут иномарки знаешь почему? потому что нет денег чинить ваз!

Сергей Кузнецов

бери приору и кое в чём её протюнь!

Оксана Дендиберина

У меня сестра купила чудо отечественного автопрома с нуля, итог: вспомнили всех святых при ремонте, к четырём годам было поменяно практически всё, что можно поменять! Но всё же есть один плюс - на аккумуляторной батарее!)

Николай Носков

хундай акцент