Алексей Павлов

что лучше купить 6-ти летний хундай акцент или новую приору из салона?

Вопрос тот же, выбор между акцентом с пробегом эдак тысяч 100 минимум, либо приорой из салона. Также буду благодарен, если получу дельный совет по покупке автомобиля другой марки (кроме хундай и лады) , в ценовом диапазоне до 400000р. Спасибо.

Марта Зайцева

Шестилетний акцент стоит гораздо дешевле новой приоры. Мой вам совет за 400тыс. возьмите лучше 4-5ти годовалый форд фокус, он на голову выше акцента.

Марина

Решать конечно вам, но я советую акцент. Сам на хендай акценте езжу. Машинка хорошая, от собратьев по авто больше хорошего слышал про нее чем плохого, и сервис недорогой и запчасти. Мы с женой с тех пор как взяли ее не нарадуемся, два года практически не тратились, только по-мелочи, диагностика и та бесплатная у ОД по акции в этом году) Впрочем о приоре тоже ничего плохого сказать не могу, брат на ней ездит. Единственное. что приора через 5 лет будет уже никакая

Алексей Лашин

новую люксовую приору, акцент внешний вид ни рыба ни мясо кто му же б. у.

Антон Савоськин

Новая машина лучше

Сергей Левшонков

Рено логан или сандеро, хендай солярис, можно фольксваген какой-нибудь дешевый или лансер с пробегом

Дмитрий Квасников

лучше не новая иномарка, чем наше г
выбирала бы из японцев что нибудь
и да, хендай 6ти лет стоит явно дешевле

Ренат

за 400 мона почти новый акцент взять!

Алёна Алешкина

4-х, 2-х летний акцент или гольф

Ольга Дмитриева

Незабывай что 6ти летний акцент собран на Тагазе. но всеже движка у него на 300к хватит а на приоре токо 150.
а так почему не поло или пыжик новый (408 вроде), но тут чуть докинуть придется

Евгений Воронцов

Тут думать уже самому, что хочешь.. . Вот например я бы взял тоету целику своей девушке, но вот отец мой взял рено логан.. . Смотря для чего нужен авто, кто будет ездить, на сколько лет планируется использовать (до продажи)
Хендай не стоит брать только из-за того, что все запчасти только под заказ. Цена высокая на запчасти
Отечественный авто, берут только ценители русского автопрома 🙂

Виктория Фёдорова

ну если есть на новую приору, тогда лучше б у форд мондео 3

Игорь Овчаренко

самый офигенный вариант за такие деньги это mitsubishi lancer

Анна Кипоренко

акцент бетонный шо ппц