Пырсов Вячеслав

приора лучше или гранта?

Максим Медведев

Что самое интересное, это то что у Гранты в салоне места, хоть не на много но больше. Она на базе Калины сделана.

Илья С

лучше тойота

Виталий Скрупскас

Приора разумеется
Единственный ТАЗ, который научились более менее делать нормально.

Ника Курганова

3 варианта нет?

Eugene Lemekhov

приора-намного лучше и внутри и снаружи интереснее смотрится. у гранты зад страшный

Роман Руднев

Если ТАЗы-то Ларгус, это все же Логан-универсал

Ленуся Добрынина

гранта попросторней будет а приора самый тесный таз за всю историю отечественного автопрома

Эрадж

Если ты Таджик то покупай Приору. Нормальная пока что Гранта.

Анна Комарова

если ездишь во основном по городу то гранта акпп, если ты ездишь 50% на 50% то гранта мкпп. если у тебя есть семья бери гранту, если есть девушка то приору, если ты молодой чел то приору, если тебе больше 35 то гранту.