Маруська *******

че лучше приора или гранта

Kr
Krembaher

а не покуй ли? это же всё равно жыгули

Ольга Воробейчик

Приора-десятка, гранда-калина ...обе тазы....

Надежда Телицына

приора посимпатичнее.... моё мнение лучше приора...

Инна Займенцева

Гранта вроде посовременней.

Татьяна Мартынова

ВэВэПу говорит КАЛИНА

Мариночка Филиппова

)))тогда пешком лучше

Ольга Ниазбаева

Мне кажется, что ПРИОРА

Ольга Тишина

Приору бери потому что с этой грантой ты с той сойдешь запчастей оригинальных хер найдешьи все кто их купил пытаются избавится от этого г**вна а приора не прихотливая надежная и мало нужно тратить на ее содержание БЕРИ ПРИОРУ НЕ ПОЖЕЛЕЕШЬ

Анастасия Сорокина

Однозначно - приора!

Оля

Нет отличий особых между грантой и калиной, и между 10 ки и приоры, это такой ход заводских ворюг, лохотрон народа, мол нате вам бобые конструкции, мы деньги не украли, а в произвоидство кинули

Ольга Сиротина

лучше на автобусе и денежек подкопить

Marija Kartal

приора, гранту ночью собирают - половина спят, какое там качество, я так думаю, хотя может у рабочих другое мнение

Надежда

Приора конешн) Гранта дешевле да и комплектация у нее подешевле) Да и приора это улучшенная 10ка, а гранта созданная на базе Калины, которая в свою очередь была спроектированна на базе) ) кхм) ) Оки)