Надежда Малышева

На сколько шагнул вперед Хундай Акцент от ВАЗ 2109 ?

Kis-Myu Kis-Myu

Бесконечность

Юлия Ягодкина

Навсегда. Вот не сказать, что Акцентик выдающаяся машинка, но лучше чем наша.

Алёна Алешкина

помоему норул шагнул

Руслан Софинский

1-я 4235мм, девятка - 4006мм = получается на 229 мм 🙂

Марьяна А

лет на 15 вперед и от 14 и от 12 и от приоры ну от последней на 8

Анатолий Быков

Владею акцентом недолго км 300. И на девятки немного поездил 1500 км. Акцент конечно иномарка но вот на трассе с управлением по моему беда. Или его еще не понял. А так очень не плохой авто в том числе и по цене на запчасти. Нашим до него далеко.

Оксана Шуравина

Акцент-это машина для бедных корейцев, а ТАЗ-для бедных русских.
Комфорт и прочие данные у них почти одинаковые, только Акцент ломается реже)

Екатерина

Вся разница - в руках, что их собирают. Вспомните (если можете) реэкспортные авто. .
Если ВАЗ собрать прямыми руками, да еще их Деталей, а не из Запчастей - будет ездить долгл и счастливо..)))

Tanushka Skorokhodova

тыщ на 150 рубликов вперёд, примерно)))