Мария Смусенко

выбор между киа, хундай, фольсом и каким нибудь крассоверром за 600000

Ан
Аня

это какой кроссовер за 600 рублей ?

Stas Petrov

форд фокус

Ринат Камалетдинов

фокус 3, если кроссовер, то только б/у. нисан мурано или кашкай.

Ирина Ерохова

Что вы все на этом фокусе помешались, на нем ездить только хорошо пока гарантия а потом сбагрить подальше, лично я бы за 600 взял либо дастер либо бу туссан или спортаж все, а ниссаны мурано и кашкай наиполнейшая фигня в плане качества запчастей, а мурано ваще признана самой фиговой машиной

Ка
Карина

кросовер за 600 это рено дастер 🙂

Валерий Большаков

Фольцваген!!!