Кирова Нина

выбор авто киа рио, фольс поло седан, хундай салярис, или какой нибудь б\у крассовер

Настя Падкина

Ну если в списке появился кроссовер и б/у то почему бы новый Дастер не рассмотреть -- он ведь по деньгам как раз под эти попадет !!

Наталья Александрова

Я бы выбирал между 2 авто, киа и фольсваген. В киа больше комфорта, а в поло престижный бренд и отменное качество.

Анна Anna

ага, выбирал их этих двух (первых), а купил и кайфую на сеат ибица (ибическая сила) ))))

Ро
Роберт

б/у ниву

Елена

со всеми опциями эти все машины будут стоить около 520 000 руб можно добавить 30 000 руб и купить пежо 408 в хорошой комплектации. атомобиль на 2 класса выше но по этой же цене. а если выбирать из этих трех то я бы выбрал солярис можно купить б/у тойота рав4