Mihail Vologin

что лучше: хундай санта фе или киа соренто?

Павел Клочков

Недавно я шел как раз по М-5 за "Санта-Фе". Он меня обогнал, да тут-же сбросил, т. к. очень неровно на дороге пошло. Плавные ямы и бугры. Его как фуру раскачивало - уж больно сильно, с боку на бок. Я вынужден был за ним несколько километров ползти на СГВ 3-дверной. Все-таки жесткая подвеска в определенных условиях дает большой плюс. Раньше я был лучшего мнения о "Санта-Фе".

Надежда Свинарёва

соренто однозначно. это просто аксиома.. даже сравнивать не нужно

Елена Горина

киа соренто лучше

Андрей Полынкин

Мастурбаши Паджеро спорт.

Настенька

Обе табуретки.

Василий Беркут

хундай санта фе