Evgenia Gronina

Хундай Санта фе не завожиться

Заехал на мойку, решил полностью всю помыть, двигатель в их числе, начал выезжать с мойки машина заглохла и теперь не заводиться, в чем может быть дело? и что посоветуете? как поступить

Дима Морозов

продуть сжатым воздухом контактные группы под капотомотключив акб

Ал
Алексей

тщательно продуть все разъёмы, водичка куда то попала, мудрые мойщики не моют двигателя на иномарках!

Володя Ко

а да в детстве у нас в стоиле тоже было хундай санта фе одна так чтоб ее завозжить надо было не токо помыть