Вадим Варванин

Хендай Санта фе автомат, бензин, v6

Подскажите в чем проблема? Хендай Санта фе автомат, бензин, v6. Заводится, едет обороты не выше 1000-1500 Свыше даешь оборотов, двигатель гудит. Что с машиной подскажите. 2007 год

Сл
Слава

похоже что главный ремень- ГРМ-надо поменять и немедленно .позвони в сервис и спроси можно ли к ним приехать или мастер подъедет и вам лучше на эвакуаторе!! ! короче так не должно быть и лечится только заменой на новый. удачи