Дарья Калашникова

как снять акпп с хендай соната v6,?

сам работаю в сервисе механику снимал а с автоматом несталкивался, может то же самое ?)

нужно снять и поставить без переборок

Alexandr

Почти, только гидротрансформатор надо откручивать (крепится через шпильки, гайками к маховику) перед тем как будешь коробку снимать и не уронить его когда будешь снимать, он должен остаться внутри колокола а так двигатель надо подвешивать и подрамник снимать .