Н Н

Сколько нужно масло в АКПП? Сколько нужно масло в АКПП на Ford / Explorer II / 4.0i V6 (160Hp) 4WD

Галчонок Горященко

набираешь в поисковике свою марку авто и далее шагай на форумы forums.drom.ru i auto.ru--там есть ответы на всё--а реально не более 5.2 литра декстрон 3----масло для акпп является самым необходимым и основным и его уровень надо смотреть ежемесячно по уровню на заведённой машине и если уровень мал на горячем щупе-долить... вам удачи

Светлана

Как правило окола 6-8 литров, если давно не менялось, то требуется повторная замена ещё столько же! !