Александр Зиатдинов

FORD EXPLORER 2002 АККП ремонт?

Проблема, автомат затягивает 2-ю скорость, комп. диагностика показала ошибку соленоида. поменяли масло, фильтр, блок соленоидов. в результате появилось затягивание после первой скорости. после второй всё норма. В чем причина такого поведения АККП???

ОК
Олег Кудряшов

в сервисе, найди теперь нормальный
а туда, где делали ремонт, предъяви претензию в письменном виде