Алексей Леонов

Ford Explorer 2.0?

вам это не кажется это "извращением" на огромном американском джипе такой двухлитровый движок.. .

Виктория Брандес

240 л. с. и 366 момента на 3000 оборотов-нормально. И жрёт немного.

Александр Кузнецов

Форд Експлорер это вообще извращение.

Андрей Терентьев

времена 4 и 4.6 уходят.. но вообще-то это уже не америкос, а европеец.. По мне лучше низкооборотные 5.4, 5.7, 6.8....Но это другая реальность