Анна Расулова

что лучше Ford Explorer или Toyota Land Cruser Prado ?

Анастасия Голоцукова

Крузак страшный, но технологически более совершенен.
Форд здорово внешностью подкупает.

Ан
Анаис

Многие из тех, кто перепробовал различные внедорожники, в итоге пересаживаются именно на кукурузер

Александр Корташов

Тойота наше все! )))

Дмитрий

Кощунство !!!Да как Вы могли - сравнить Тойоту с каким-то Фордом ???
Прадо с каким-то там Эксплорером ???)))

Гера Кульгаев

Если хочешь чтоб тебя уважали и чтоб проходимость была высокой бери ТОЙОТУ. У папы моего друга ФОРД ЭКСПЛОРЭР, он нас всё время забирает из школы, так вот у него машына часто заглухала, а она новая- ФОРД ЭКСПЛОРЭР 2012. Однозначно бери ТОЙОТУ.

Анастасия Владимировна

Конечно лучше крузак!!!!