Ольга Баранова

Большой ли расход топлива у Toyota Land Cruiser Prado 120 4.0?

Павел Иванов

А теперь правильный ответ от человека который им владел.... барабанная дробь.... 12 по трассе и 19 по москве.

Ириша Суровцева

У меня знакомый ездил - до 30 литров по городу на сотню, если "чуток придавить". В "обычном режиме" - 27. Продал нахрен.

Екатерина К.

У любой тяжелой машины, да ещё с большим объемом двигателя - будет большой расход, особенно в пробках.

Алексей Черняев

Скажу по чеснаку, приходилось ездить на таком. Полный бак за два дня сжигал, а арифметика расхода проста - трасса 14 - 16, город 19 (рано утром) 25 (пробки и прочие препятствия).

Светлана Гардина

Владею им и сейчас! 4.0 бензин. город - 18-20л (при спокойной езде), трасса 14-16л

Александр Детков

Он просто ОГРОМЕН!!!

Аня

20-22 литра на сотню

Stas'm Был Здесь

должен 11-13 в городе жрать!!!

Анастасия Короткова

а заявленные по городу и трассе -по заводу никогда не совпадают с реальностью-проверено большим стажем и правильнее написал Ипполитов Константин, но прибавил бы к трассе 4 литра--где нибудь 16 и по городу пробочному с кондеем или печкой 19 литров на сотню, живу в Москве и катаюсь не менее 3.5 литра последние 25 лет. вам удачи

Лена Германова

На дроме туча отзывов, почти каждом конкретно указан расход. Если верить им, то в среднем 15