Анна Беспалова

Подскажите по комплектации Land cruiser prado 120! !!

Подскажите по комплектации land cruiser prado 120. Суть вопроса состоит в том что есть такая комплектация с названием "северная" с двумя баками, двумя аккомуляторрами, защитой днища и т д. Может кто нибудь знает её правильное название? И мало ли может кто нибудь подскажет где найти крузака в данной комплектухе? ??Сам с Новгорода, расстояние не имеет значения. Заранее огромное спасибо! !!

Абдуллоев Олимжон

нынешние крузаки идут без шумки и с пустым бампером. их за что тока два лимона берут но вопрос не об этом

Рыбка Золотая

Позвоните диллеру. Скорее всего это не заводская комплектация.