Кирилл Аксенов

Стоит ли покупать Land Cruiser Prado? Какая альтернатива?

Кто владел им, охарактеризуйте.

Натали Фёфoрова

Если деньги есть - Стоит. Альтернатива - Паджеро. Обычный и Спорт.

Андрей Лушников

если 120 или 150 то у него альтернатив нету!! ! для наших дорог и наших погодных условий!!

Евгений Иванов

Смотря что надо. Прадик - по сути паркетник. Заменить его другим паркетником - а смысл? Все остальные - хуже. Разве что Пайнтфайндер...

Лада Ангел Курбанова

туарежик 3.0 тди

Алексей

прадик-безальтернативный. и тем более какой же он на хрен паркетник?

Илья Гордеев

поинтересуйтесь на всякий случай в автосервисе заранее, насколько тяжело отремонтировать его в случае чего - а уж потом решите, покупать его или нет

Елена Громыко

не тупи здесь и не теряй время-а зайди на форум forums.drom.ru---там реально быстро увидишь все секреты от владельцев данного болида)). удачи

Александр Сизонец

паджеро или патфайндер или гелик старый