Одинокий Волк

Подскажите. Какой автомобиль лучше по проходимости и расходу топлива: Land Cruiser Prado или Land Cruiser 200 ?

Павел Артемьев

Вообще, насколько помню: "Прадо" - паркетник. Чего он делает на бездорожье?) )
Насчёт Лэндкруизера - 200 не знаю. СиДжейку на пересечённой местности встречал... (тоже "тойота"; легко узнаваемая)

Анастасия

Уазик лучше и как раз по карману !

Ru
Ruslan

УАЗ 469 если че...

Максим Нееми

Land Cruiser Prado он даже по весу на много меньше и л. с меньше

Azamat Mamedov

land cruiser prado канешно