Елена Нарольская

Планирую покупку авто : Jeep Grand Cherokee 2014 или Ford Explorer 2014

- по цене разница значительна конечно... что выбрать?

Мария Васильева

в данном случае выбор делаете на тест-драйве по собственным ощущениям.. Эксп5 покомфортней будет.. кроссоверы уже оба давно

Vasiya Kurganov

оба крокодила очень прожорливы - почитайте их характеристики еще раз и подумайте - оно вам надо-ли?

U5
Urfan 57

Бери Мерседес W140 - он, по сравнению с ними, хотя бы экономичнее.

Эльвира Исабекова

У Гранда стоит новая восьмиступка. Средний расход при поездке из Ханты-Мансийска в Сочи и обратно вышел 12 литров на сотню. Зимой в морозном Ханты-Мансийске по городу 18 литров на сотню (движок бензин 3,5 284 л. с.) Те кто рассказывают о большом расходе ни разу на них не ездили.