Жанна Юрина

какая должна быть зарплата чтобы дали кредит на автомобиль Jeep Grand Cherokee SRT8(новый) ?

Ол
Ольга

а мне не нравятся новые чероки,
классный тока тот, что в 90-ых был, бандитский

Дмитрий

150-180 тысяч деревянных в месяц

Да
Дарья

Чтобы задумываться о покупке такого авто нужно понимать, что он довольно не экономен в обслуживание и на него придется порядком потратиться. Несколько друзей ездят на Гранд Чероках, но все брали не в кредит и имеют ежемесячное пособие от родителей. А так, кредит на данный автомобиль получить очень тяжело. Зарплата должна быть не менее 160 000 в месяц.

Юля Хан

еще кредит на бензин придется брать))