Ирина

Подумываю купить "Jeep Grand Cherokee (ZJ)" из лихих 90ых, хочу узнать ваше мнение и отзывы.

Езжу редко, только на рыбалку и на дачу, особо в городе не бываю. Думаю взять себе "Jeep Grand Cherokee (ZJ)",из лихих 90ых. В свое время ездил на таком, темно зеленом, в люкс комплектации v8,один из лучших автомобилей тех лет в нашей стране. Вот думаю купить, ваше мнение?. Бюджет до 400та тысяч, один знакомый почти новый вишневый готов продать, но я все еще не могу решиться его купить, дайте совет!.

Юра Кротов

Я ездил на современном SRT Hemi V8 6.4 это просто песня. Ощущения эти особенные, даже более мощные авто не дают такого "кайфа". Двигатель не убиваемый, тупо огромный атмо мотор, без всяких турбин и т. д. Сломать его проще об стену или столб чем от износа. Из лихих 90-ых не ездил на таких, но думаю современный "сын" должен быть похож на "отца из 90-ых". Это американская мечта, это легенда.))

Людмила Абазина

Налог большой, сыпется как дырявый мешок, бензин пьёт вёдрами. А в остальном прекрасная маркиза...

Галина Кузина

Денег много-бери.
В остальных случаях-не надо. Транспортный налог на модификации с 5,2 там свыше 40К в год в зависимости от региона

Александр Догот

нахер это корыто.
живых их нет ни одного.

расход-конский. запчасти и расходники- устанешь деньги подтаскивать.

Bakhtiyor A.l.

Если расход не пугает, берите

Павел Усачев

офуенно. Можно купить, чтобы поставить на постамент как памятник "браткам". Больше ни на что это корыто не годится.

Алексей Пучков

живых практически нет, ржавые кузова, убитые коробки.. полазий по форумам-узнаешь что почем

Да
Даша

Налог 50 штук в год. Расход за тридцатку на сотню. Масла от ТО до ТО сожрет литров 5. Чинить придется постоянно - за столько лет там такая усталость металла накопилась, что все потихоньку просто разваливается.

Ездил я на таком. Сарай сараем. Валкий, строптивый, дорогу не держит, при этом топовый движок не выдает даже жалких 250 лошадей! А движок, к примеру, Тундры, такого объема дает почти 400! Несмотря на всю его "джипность" трясет нехило - попробовал проехаться по говножиже рядом с дачей, чуть зубы там не оставил! При этом на трассе больше сотни держишь, стиснув зубы. И на каждом повороте такое чувство, что сейчас перевернешься.

Юля Кременева-Лебедева

Бери. Всяко лучше, чем новый корейский хлам.

Николай Каряев

Такой авто надо брать минимум 2012 года!