Алексей Богданов

Есть ли тут автолюбители в распоряжении которых имеется 8ми целлиндровый Jeep grand cherokee ?

2000-2003 года выпуска с объемом 3.9-4.7 литров? скажите пожалуйста какова сумма налога примерно в долларах? я хочу себе приобрести данный экземпляр но боюсь налог будет больно заоблачным

Александр Мизерник

в каждом регионе он считается по-разному... ты откуда, хлопец???