Светька Матвеева

VW touareg или Jeep grand cherokee? что вы себе бы взяли взяли? ? почему?

Речь идет о новых авто!!

Вера Дунаева

volkswagen увераю вас если про маневр то 10 0? туарег не пожелейте

Андрюха

чероки выглядит эффектнее и их не так много на дорогах как туарегов. хотя и туарег прекрасная машина и салон у нее мне больше нравится

Вероника

индейца))

Сергей Я

vw проще с з. ч.

Михаил Кузьмин

мне кажется чероки будет выглядеть как то по мужественее, да и по проходимости он неплохой, но все таки выбор за вами ))

ОК
Ольга Корноухова

Сам хочу купить чероке 3, 😉