Саша Макаров

Какой машине отдать предпочтение: Toyota Prado, Jeep Grand Cherokee, Hyundai Ix 55, Volvo Xc90?

Виталий Соснин

Toyota-LC Prado и Volvo-XC90.
XC90 семейный, для города или выезда на природу пойдёт, в обслуживании дороже, чем Prado, а Prado по проходимости лучше.
Я за Prado, так как частенько выезжаю на бездорожье.

Екатерина Сергеева

Чероки ясно что

Анна

смотря для чего. но я за прадо))

Вл
Владимир

Американцы качественнее и надежнее, а на япошек проще найти запчасти. Так что думай.

Митрофанова Анна

список оч. разносторонний. А машину выбирать -это как женщину с которой собираешься жить, а не трахаться.

Павел Карпов

для города и повседневной семейной жизни - последнюю; для внедорожья прадо-то что надо - также для ралли рейдо - если ты янки или камбой то лучше чироки - Кстати последняя версия его на вид просто нелепа - но движок очень даже приличный хондай про него ничего нискажу ето что то из ряда вон выходяшее от данного списка авто - по моим личным сообр.

Johnny

Бери Вольво!

Кумушка Сабирова

прадик самый лучший