Сергей Степин

Какая машина лучше? Toyota Prado,Toyota Highlander или Toyota Venza? Руль правый.

Дамир Сайфутдинов

Ни Хай ни Венза с ПРАВЫМ рулём не производятся !!!
Это изначально авто для американского рынка! Там и производятся !
По назначению, что нужно - то и "лучше" !)))
Прадо - рамный вседорожник с постоянным полным приводом и блоком центра.
Хай - "большой" кроссовер с муфтой (или только с передним приводом)
Венза - слегка "приподнятый" минивэн с муфтой (или только с передним приводом)

Татуша Татуша

а ничего что Хайлендер это левый руль?)

Андрей

корыто с рулем в бардачке? ? да нах.

Андрей Кравченко

правый руль всё хуйня

Лиза Назарова

Не выпускают японцы для себя ни Вензу, ни Хайландер...

Виталий

Тойота -самобеглая тележка, ей до машины не дорости!