Света Молчанова

В чем разница toyota highlander sport и toyota highlander limited

ОК
Ольга Король

Limited у любого производителя хоть Lexus, хоть Mitsubishi -указывает на то, что в данной модели есть те дополнения которых, нет в других моделях, на пример обшивка кресел автомобиля белой кожей, применения других материалов, мощная звуковая система, наличие люка и т. д. .Обычно limited это модели ограниченного выпуска, например юбилейного выпуска .