Олег

как включить поездка информации toyota highlander hybrid 2006? скажи мне пожалуйста

Ла
Лана

у меня 2011 года бензинка 3.5 все опции дублируются на руле и пишет все данные до, после и во время движения-вам на форум-хайлендеров- ,расскажут секретов нет, ведь гибрид был сделан для америки и у нас его просто нет, но все данные о поездках должны по-любому включаться через меню ..,вам удачи