Ол
Ольга

Как включить печку в салоне в автомобиле Nissan Sunny или в автомобиле Toyota?

Какой рычажок куда передвинуть и какие кнопки нажать. Подскажите пожалуйста. Или если можно дайте ссылку где посмотреть.

Mehroj Fozilov

Ты наверное шутишь? Так же как и во всех машинах. Перевести селектор температуры в самую красную зону и включить вентилятор поддува...