Денис Иванов

Проржавел бак Nissan Sunny. Как лучше поступить?

20 дырочек в 5 областях. 94 год инжектор. Варианты: б/у найти за 50 у. е. ; купить китайский за 200 у. е. ; заклеить горячей сваркой; залудить.

Тимур-Carleone

купить сузуки гранд витару, она вся оцинкованная, не ржавеет

Таня Жукова

Снять, "пропарить" и облудить, если есть возможность то запаять тонкой латунной или медной фольгой для предотвращения появления новых дырочек.

Антон Дворников

Менять и лучше на оригинал. Если на этот раритет что то есть

Илья Балахнин

лучше поменять, так надежнее

Yad

Если двадцать дырочек в пяти областях, то это уже решето. С точки зрения ремонта может помочь только удаление ВСЕГО фрагмента с дырками и вваривание нового листа металла. Причем, не факт, что после зимы не вылезет в другом месте. Только замена. На что менять - решай сам.

З. Ы. Б/у-шные можно найти в нормальном состоянии, только смотреть надо хорошо.