Нилолай Щербакова

Nissan sunny - печка не выключается

Проблема к которой доже и не знаю с какой стороны подойти. Nissan sunny, EX Salon 2001 гв, АТ.
Собственно проблема: при включении зажигания вентилятор печки сам по себе включается на макси, даже если сам переключатель установлен в положение "выкл". При переключении его в любое из рабочих положений скоость вентилятора не переключается, так же на максимуме и продолжает аботать. Есть возможность включения и отключения кондиционера, переключения направления обдува и регулиовки температуры. Что замкнуло Где этот предохранитель или реле находится Отключение клемы аккумулятора не помогло.
Заранее благодарю за хоть малость дельные советы.

Полина Фролова

Блок управления отопителя надо смотреть.

Валерия

на движке печки есть реостат (для регулировки скоростей) . смотри на нем.