Сергей Коханович

большие холостые обороты на nissan sunny

помогите! после замены клапана холостого хода на nissan sunny 2000 г. в. двигатель QG 13, стали большие холостые обороты. как починить подскажите? в интернете уже все облазил...

Valera Storogenko

В сервисе за 500 рублей выставят.
Или продолжай искать инфо в инете.

Alisher Todgikhanov

обороты отрегулируй на дроселе, там по идее должно быть что то вроде винта регулировочного которым можно отрегулировать уровень "приоткрытия" заслонки, или зажигание повращай если трамблер (расределитель)