Александр Павлов

Из-за чего может глохнуть на холостых оборотах Nissan Cefiro (Движка VQ 20)

У меня проблема мой Nissan Cefiro Не перестал держать холостые обороты, раньше нормально все работало держал постоянно примерно где то 700 на холостом ходу, но совсем не давно обороты стали плавать до 500-300 а бывает и такое что вовсе глохнет. Я Грешу на Датчик холостого хода. Подскажите что это может быть и как с этим бороться. кстати менял все датчики по весне на ней. но стоит у меня 2 саба с 2 усилками, может они создают больше напряжение в системе что датчики горят? В общем Жду толковых ответов .

Tamirlan T

Ездил когда-то с 2500 вт в багажнике БЕЗ конденсаторов, таких проблем не было!
Думаю что всё таки датчик ХХ, попробуй помой его.