Ли
Литвинов

Nissan cefiro. Смена двигателя vq20 на vq25.

Смена двигателя vq20 на vq25. Доброе время суток. Значит решил поменять двигатель из за поломки на cefiro А32, был vq20, хочу поставить vq25. Нужно ли менять коробку (у меня автомат) . Вообще что нужно для замены Спасибо.

Яна Яночка

акпп менять ни к чему если работает безукоризненно, а с движком более точно читай на форуме forums.drom.ru---думается что проще перебрать, были тойоты и с ними проблем никогда не было, вам большо удачи

Алексей Рудковский

меняй на 3л он инжектор а 2.5 gdi слишком к топливу прихотливый